JB FRANCHI (Xxè) Forêt imaginaire Huile... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
JB FRANCHI (Xxè)
Forêt imaginaire
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat