Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de Gillis van TILBORGH
Camp de soldats devant une auberge
Huilr sur toile.
79 x 114 cm
Usures et manques
Mes ordres d'achat