Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Vénus... - Lot 86 - Crait + Müller

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Vénus et un Amour
Sanguine
21 x 16 cm
Pliure et accidents

Insolation, accidents et pliures
Sanguine.
Mes ordres d'achat