Dans le goût de l’ANTIQUE Deux têtes de... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Dans le goût de l’ANTIQUE
Deux têtes de divinités en pierre calcaire.
Petits manques et accidents.
H. : 20 cm chaque environ, sans socle
Mes ordres d'achat