Manon GRAVEMAN (1971) alias MOONTJE ROLEX... - Lot 421 - Crait + Müller

Lot 421
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Manon GRAVEMAN (1971) alias MOONTJE

ROLEX BULL DOG

Sculpture en résine verte et or, signé

38 x 24 x 21 cm

Petits manques
Mes ordres d'achat