Suite de quatre chaises de style Louis XVI... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de quatre chaises de style Louis XVI en bois mouluré et sculpté, laqué crème, pieds fuselés cannelés, dos cintré, assise ronde. 93 x 50 x 45 cm. On y joint deux chaises lyre laquées crème de style Louis XVI. 87 x 45 x 46 cm.

Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat