Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition Gouache... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Geer VAN VELDE (1898-1977) Composition Gouache sur papier. Monogrammée en bas à droite. 24,5 cm x 31,5 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Peirce.
Mes ordres d'achat