Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1953 Gravure. Signée... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1953 Gravure. Signée et numérotée 67/75. 50,5 x 66 cm avec marges PROVENANCE : Paris, Galerie Grillon
Mes ordres d'achat