Cachet en or jaune 14K 585‰, paré d’un jaspe... - Lot 183 - Crait + Müller

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Cachet en or jaune 14K 585‰, paré d’un jaspe sanguin gravé d’armoiries, timbrées d’une couronne et d’une devise Humani Nihil Alienum, probablement celle de la famille Talbot. Bon état, légères usures.

Poids brut 16 g

Mes ordres d'achat