Lot 93
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au port à Concarneau, 1910
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat