Lot 84
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Les mouettes à Port-Manec’h, octobre 1907
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, située et datée au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat