Lot 82
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La plage à Rospico (Bretagne)
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située au dos.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat