Lot 67
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 900EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
Chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
76 x 54 cm
Mes ordres d'achat