Lot 56
Estimation :
100 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Charles WISLIN (1852-1932)
La pointe de Trévignon (Finistère)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et titrée au dos.
Salissures.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat