Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Composition... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Composition XLV, 1979 Lithographie sur papier signé en bas à droite dans la planche et numéroté 90/100 en bas au milieu 88,5 x 63,5 cm à vue Mason, vol III, n°339
Mes ordres d'achat