Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) (Composition... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) (Composition in blue), 1975 Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 232/400 en bas à gauche 69 x 61 cm la feuille Déchirures en haut à gauche, papier jauni et pliures Mason-Putman 213
Mes ordres d'achat