Setsuko KLOSSOWSKA DE ROLA (1942) Grand Chalet... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Setsuko KLOSSOWSKA DE ROLA (1942) Grand Chalet de Rossinière Gouache sur papier signé en japonais à droite au centre 68,5 x 99 cm Petites griffures Exposition : Genève, Palais des Nations, "Setsuko et Haroumi : Hommage à Balthus", septembre 2001
Mes ordres d'achat