Lot dans le goût asiatique comprenant : -... - Lot 242 - Crait + Müller

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot dans le goût asiatique comprenant : - Quatre tabatières, petits accidents, manque le couvercle pour trois - Un cachet en pierre dure, un encrier en fluorite et une loupe, manche en jadéite Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat