Fernand CLAVER (1918-c.1961) Place de la... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Fernand CLAVER (1918-c.1961) Place de la Concorde animée à Paris Huile sur toile signée en bas à droite 48,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat