Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Portrait... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Fernand TOUSSAINT (1873-1955/56) Portrait de femme au chapeau Huile sur toile. 60 x 50 cm Inscription au dos "Portrait de Colette Del Marmol par Toussaint". (Deux petites pièces au dos, petits accidents.) très beau cadre XIXe
Mes ordres d'achat