Lot comprenant : - Abel PETIT (XXème siècle),... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - Abel PETIT (XXème siècle), ALCYON, Bordeaux - Paris, Champion du Monde 1933,1935,1937, Gaillard Paris-Amiens, affiche, pliures et salissures, 58 x 39 cm - ROREBOUR (XXème siècle), ALCYONNETTE, la solution ALCYON du Cyclomoteur, Publi-Service Paris, affiche, pliures et petites déchirures dans la marge supérieure, 60 x 40 cm - "Vous n'avez pas honte de sortir ainsi habillée en homme...", projet d'illustration, encre et crayon sur papier, signé et annoté, pliures et trous, 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat