Camille HILAIRE (1916-2004) L'orcheste Lithographie... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) L'orcheste Lithographie sur papier, signée et numérotée EA XXIII/XXX, 50,5 x 65 cm la feuille On y joint d'après l'artiste, une lithographie représentant une femme nue, cachet de la signature en bas à droite, 65 x 50 cm la feuille
Mes ordres d'achat