CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil,... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil, argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire, le cadran tricolore, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz en l’état. Bracelet cuir à boucle ardillon en métal. Dimensions de la boîte 20 x 23 mm Signée et numérotée. Poids brut 23,40 g
Mes ordres d'achat