Lot en argent, 1er titre 950‰ comprenant... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent, 1er titre 950‰ comprenant -une gourmette en argent, maille gourmette. L. 20,50 cm - LIP Montre de poignet pour dame en argent, de forme rectangulaire, le cadran argent, aiguilles et index bâton, mouvement quartz en l’état. Bracelet articulé par une charnière, fermoir à crochet. Dimensions de la boîte : 21 x 24 mm Signée et numérotée. - Collier argent, paré d’un élément de forme coussin serti d’une perle de culture de couleur grise. Sur un lien en cuir noir. D.de la perle 10,50 / 11 mm L. 40 cm Poids 125 g
Mes ordres d'achat