Lot de clous d’oreilles en or jaune et gris,... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de clous d’oreilles en or jaune et gris, 18k 750‰, l’un serti de perles de culture grises (diam. 8 mm), l’autre de perles de culture blanches (D. 6 mm) et d’une paire en fil paré d’une pierre blanche et d’une pierre bleue. On y joint une paire de large créoles godronnées. Bosses et accidents, pierres égrisées. Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat