Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une émeraude de forme ovale dans un entourage alternant diamants brillantés et de diamants de forme navette.
Poids des diamants 0,80 carat env. Poids de l’émeraude 1,20 carat env.
Tour de doigt 49 Poids brut 4,90 g
Mes ordres d'achat