Bague en or jaune, 18k 750‰, dite croisée... - Lot 123 - Crait + Müller

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, dite croisée parée de deux perles de culture, l’une blanche, l’autre grise, l’anneau serti de diamants brillantés. On y joint une paire de boucles d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, parées d’une perle de culture articulée.
Tour de doigt 52
Poids brut 9,70 g
Mes ordres d'achat