Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, sertis d’émeraudes de forme ovale et de diamants de taille navette.
Pierres égrisées et cassées.
Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat