Bague chevalière en or jaune, 14k, 585‰,... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Bague chevalière en or jaune, 14k, 585‰, de forme géométrique, sertie d’un diamant brillanté dans un entourage de diamants taille 8/8.
Gravée dans l’anneau 21 mai 1953.
Poids du diamant central environ 0,20 ct
Tour de doigt 49
Poids brut 7,20 g
Mes ordres d'achat