Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 665EUR
Lot en or jaune, 18k 750‰, composé de deux colliers, l’un maille colonne supportant un pendentif de forme ovale, serti de pierres rouges et d’une pierre noire, l’autre paré d’un pendentif piriforme serti d’une émeraude et sa chaîne maille gourmette.
L. 58 et 51,50 cm
Poids brut 28,30 g
Mes ordres d'achat