André BEAUCE (1911-1974) Mère et sa fille... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 900EUR
André BEAUCE (1911-1974) Mère et sa fille au canapé vert Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos de la toile. 100 x 100 cm 6361
Mes ordres d'achat