Li LIHONG (né en 1974) Apple China, 2007 Céramique... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Li LIHONG (né en 1974) Apple China, 2007 Céramique peinte à la main signée et numérotée sur la base. Édition Loft à 300 exemplaires. 28 x 28 x 14 cm