Louis Marcel BOTINELLY (1883-1962) Profil... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Louis Marcel BOTINELLY (1883-1962)
Profil d’homme
Médaillon en plâtre.
Petits accidents et manques.
D. 30 cm

aussi bien religieuses que monumentales.