EUROPE ou ÉTATS-UNIS, XIXe-XXe siècles Bison Épreuve... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
EUROPE ou ÉTATS-UNIS, XIXe-XXe siècles Bison Épreuve en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue. Pas de cachet de fondeur, ni de numérotation. 7,5 x 12 x 5 cm