Moïse KISLING (1891-1953) Sonia, 1929 Aquatinte... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Sonia, 1929 Aquatinte en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée EA en bas à gauche et dédicacée en bas au milieu Piqûres et mouillures, papier jauni 74 x 59 cm à vue