HENNIS ? Sans titre Lithographie, signée... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 10EUR
HENNIS ? Sans titre Lithographie, signée et datée (19)84 en bas à droite, numérotée 1/25 en bas à gauche 149 x 109 cm à vue