Lot de 4 ouvrages de régionalisme. 1/ -... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 40EUR
Lot de 4 ouvrages de régionalisme. 1/ - R. Hélie. Dans les sentiers de la Chouannerie Normande. Madame Danjou (1762-1806). In-8, demi-chagrin noir. 2/ - L.-A. Beaucousin. Recherches historiques sur la paroisse et les seigneurs de Valliquerville. Le Havre, H. Micaux, 1903. In-8, demi-veau. 3/ - Recherches historiques sur la paroisse et les seigneurs d'Allonville-Bellefosse. Sotteville -Lès -Rouen, E. Lecourt, 1902. 4/ - O. de Poli. Les défenseurs du Mont Saint-Michel (1417-1450). In-8, demi-basane.