Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot en argent, 1er titre 950‰, comprenant un petit réchaud à braise, posant sur trois pieds, muni de deux manches dont un sans son extrémité et un passe-thé muni de deux anses en bois ciselé posant sur un plateau de forme ronde. Travail étranger. Manque et bosses. Poids brut 250 g