Grande boîte de forme ovale en argent, 2nd... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
Grande boîte de forme ovale en argent, 2nd titre 800‰, ciselée d’une scène champêtre munie d’une serrure. Manque la clé. 25 x 20,4 cm Poids 900 g