Must de CARTIER Montre de dame de forme... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Must de CARTIER
Montre de dame de forme rectangulaire en vermeil, argent, 1er titre 925‰, doré, cadran noir uni, aiguilles glaive. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Boîte numérotée 3007452.
Dimensions 27 x 20 mm Poids brut 22,30 g