ROLEX Montre de dame de forme ronde en... - Lot 182 - Crait + Müller

Lot 182
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 150EUR
ROLEX
Montre de dame de forme ronde en or jaune,18k 750‰, modèle DATEJUST OYSTER Perpetual, Ref 6916, cadran champagne, index et aiguilles bâton, date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique en l’état. Boîte numérotée 6328XXX. Bracelet OYSTER en or jaune à boucle déployante n°7204. Dans son pochon.
D. 25 mm
On y joint un maillon supplémentaire.
Poids brut 59,40 g