CARTIER Pilulier en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 600EUR
CARTIER
Pilulier en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde gravée d’un motif rayonnant ondulé, prise articulée. Signé et numéroté 800199.
D. 33 mm Poids 23,50 g