TISSOT Montre de poignet pour dame en or... - Lot 170 - Crait + Müller

Lot 170
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 590EUR
TISSOT
Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰, boîte ronde, cadran argenté, index et aiguilles bâton, la lunette sertie de diamants de taille 8/8. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet maille tissu, torsions.
D. 14 mm L. 15,50 cm Poids brut 29 g