LIP Montre de poignet pour dame en or jaune,... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 370EUR
LIP Montre de poignet pour dame en or jaune, 18k 750‰ de forme ronde, fond argent, index et aiguilles dorés, mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Bracelet à maille tissus polonais pressé et pastilles. Accidents au bracelet. Numérotée 153493. L. 16,50 cm Poids brut 20 g