CARTIER Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
CARTIER Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille princesse. Signée Cartier 1997, et numérotée 86KD0.25. Poids du diamant environ 0,20 carat Tour de doigt 51 Poids brut 5,50 g