Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un saphir... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un saphir (chauffé) de forme ovale, entre deux liens sertis de diamants brillantés. Tour de doigt 51 Poids brut 4,20 g