Alliance en or gris, 18k 750‰, sertie de... - Lot 112 - Crait + Müller

Lot 112
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Alliance en or gris, 18k 750‰, sertie de diamants de taille baguette. Pierres égrisées. Tour de doigt 55 Poids des diamants environ 5 carats Poids brut 8 g