Collier draperie en or jaune, 18k 750‰, composé... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Collier draperie en or jaune, 18k 750‰, composé d’éléments triangulaires filigranés. Manques et accidents. L. 41 cm Poids 5,30 g