Lot de deux bagues en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Lot de deux bagues en or jaune, 18k 750‰, l’une sertie d’une améthyste de forme coussin taillée à facettes sur le dessus, l’autre croisée, sertie d’un saphir et d’un rubis de forme ovale. Tour de doigt 50 pour la première et 51 pour la seconde Poids brut des deux 9,80 g