Bague lien croisé en or deux tons, 18k 750‰,... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague lien croisé en or deux tons, 18k 750‰, sertie d’un pavage bicolore de diamants brillantés et de diamants de couleur jaune (probablement traités). Tour de doigt 57 Poids brut 11,20 g